Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Старшему в группе был 71 год

Старшему в группе был 71 год

Поездка понравилась! Одно из ярких впечатлений, это совершенно другой вид проведения досуга.

Сразу оговорюсь, что язык мне нужен в основном для путешествий. Большое спасибо Элис, что затащила меня в эту "авантюру", как казалось на первый взгляд. Тем не менее, пережив начальный стресс от "назад в школу" и "нам ответит - Олег!" - берешь себя в руки и начинаешь учиться, напрягаться, вспоминать и т.д. Программа в школе составлена интересно, а педагоги действительно высокой квалификации, что позволяет им активно работать с аудиторией в 12 человек представляющим 9 стран! (как в нашем случае). Очень много полезной информации, а главное - обучение вселяет веру в себя и дает импульс к самообучению. Нет "проходных" уроков - с каждого выносишь свое положительное зерно.

Поразило то, что старшему в группе был 71 год (Клаус - Германия) - это отмело мои сомнения о том, куда я там в свои 46 приперся. Люди, несмотря на возраст, живут полноценной жизнью и это здорово, когда в 71 ощущаешь потребность учиться (общий разброс в школе - от 16 и старше).

Проживание в семье дает дополнительный плюс к обучению. Люди очень тактичные и с большим опытом общения с "неангличанами". В ход идут слова, жесты, а словарный запас пополняется необходимыми в повседневности словами. Это действительно погружение в среду и эффект на пять с плюсом.

Конечно, я посещал Великобританию в период проведения Олимпийских игр, и Лондон сверкал чистотой, но и от посещения Кентербери, Эшворда, Исборна и Брайтона у меня тоже самые положительные впечатления. В целом Англия очень интересная страна, где есть на что посмотреть: от памятников старины и музеев Лондона до красивых природных парков таких как "Семь сестер" недалеко от Исборна.
Большое спасибо “English For Life" и самые лучшие рекомендации за подбор школы и семьи.

Олег Пупенин, 46 лет
Тверь ELC Brighton
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent