Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Спасибо вам за это путешествие, опыт, эмоции!

Спасибо вам за это путешествие, опыт, эмоции!

Дорогая компания English For Life, от лица всей группы хочу выразить благодарность за организованную на высшем уровне поездку с обучением в St Giles College, Eastbourne. 

Особенно хотим отметить работу сотрудниц компании: Юлии и Светланы. Девочки, вы супер! С самого начала вы задали динамичный темп по подготовке, основываясь на дружеском подходе и уважении. Все решали поэтапно и с позитивом. С вами очень приятно вести диалог, всегда рады помочь, обсудить и решить возникающие вопросы. Но, что самое удивительное, это ваши смс-сообщения, во время проживания и отъезда, где вы интересуетесь, переживаете, все ли хорошо!)) Вы на самом деле относитесь к своей работе с душой! Спасибо вам за это! 

Что касается самой поездки, это мой третий визит в Истборн, город в который всегда хочется вернуться. Но, мои ученицы оказались там впервые. Изначально целью было мотивировать девчонок на изучение языка, окунуть их в эту необыкновенную и богатую культуру Англии, воочию увидеть достопримечательности, которые манят всех со страниц школьных учебников и прежде всего, попрактиковаться в языке. Задачи выполнены, благодаря вам!:)

rpIJ7dDvUjg.jpg

Вся группа,буквально, влюбилась в этот тихий и красивый город. А школа, с первых минут, очаровала своей дружеской атмосферой, учебным духом и первоклассным преподавательским составом. Все сотрудники колледжа, от администрации колледжа до кухонного персонала, приветливы и позитивны. Школьная столовая заслуживает 10 баллов из 10! Уютный декор, разнообразное меню и очень разумные цены. 

Занятия проходили в интернациональных группах, что делало работу в парах еще более интересной и познавательной, а самое главное, помогло расширить у студентов круг общения и приобрести друзей по всему миру. Очень приятно наблюдать, уже будучи в России, как девочки продолжают общение со своими друзьями через интернет, практикуя английский язык.

Еще одно приятное впечатление, которое осталось от поездки, это конечно же проживание в семье. Все семьи оказались очень приятными и отзывчивыми, кормили невероятно вкусно)) Все семьи уделяли внимание нашим девочкам, вели беседы за ужином, играли в настольные игры.

sD3YvbtTWf8.jpg

Ну, и напоследок пару слов о социальной программе в школе. Все мероприятия организовывались с учетом интересов, возраста и конечно же погоды)) Девочки с удовольствием посещали школьные мероприятия, пекли капкейки, пели, танцевали, организованно ходили в кино, посетили ледовый каток в г. Брайтон и знаменитые утесы Seven Sisters. Школа организовала автобусные туры в Оксфорд, Итон и Виндзор, Лондон. Нашему гиду, Рэю, особый респект  за дружелюбность и увлекательные рассказы о достопримечательностях.

От себя хочу добавить, что самое главное в путешествии это люди, добрые, отзывчивые, позитивные, с которыми есть о чем поговорить и поделиться опытом. О которых всегда будешь помнить и рассказывать о них с улыбкой. Спасибо вам, девочки, за это путешествие, опыт, эмоции!

tA5IyandxGc.jpg

С уважением Аида Баубекова (English Studio, пгт. Федоровский, Сургутский район) 

Аида Баубекова, 38 лет
пгт.Федоровский,Сургутский район St. Giles International Eastbourne
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent