Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Обучение в St. Giles Highgate и проживание в принимающей семье: " и дом, и местоположение, и сама семья мне понравилась"

Обучение в St. Giles Highgate и проживание в принимающей семье: " и дом, и местоположение, и сама семья мне понравилась"

English For Life прекрасно подготовили и организовали поездку. В течение всего путешествия вопросов не возникало, все было расписано «от и до», были выданы все инструкции: что говорить, куда идти, какие документы показывать. Учитывая то, что это была первая поездка без какого-либо сопровождения, могли возникнуть трудности, но благодаря организованной и качественной работе English For Life, обошлось гладко и без происшествий.

Целью поездки было улучшение уровня английского языка, укрепление имеющихся знаний, погружение в языковую среду. Каждая из задач была решена, я получила хороший опыт путешествий в одиночку, обучения за границей, самостоятельной жизни.

Школа St. Giles London Highgate представляет собой небольшое здание в жилом районе, как я поняла, это обычный дом, переделанный под школу. Войдя в школу первый раз, я сразу получила направление, несколько советов от администрации, некоторую информацию об уроках. Каждое занятие в группе проходило в веселой и хорошей обстановке, проводились различные игры на грамматику, словарный запас и т.п., было много аудирования, выполнение упражнений из учебника не составляло труда – темы прекрасно объясняются, учитель отвечала на все имеющиеся вопросы. В конце курса я стала намного лучше понимать использование английских времен, преумножила лексику в несколько раз.

Жила я в принимающей семье. Патрис, принимающая мама, сразу рассказала мне все правила, проводила до метро и автобусной остановки, немного показала окрестности и мы тут же купили с ней проездную карту и сим-карту. Все было хорошо: и дом, и местоположение, и сама семья мне понравилась. Но еда показалась очень странной, многим друзьям со школы она тоже не нравилась, поэтому каждый вечер я на всякий случай брала что-нибудь в магазине, иногда было невозможно есть приготовленное.

Учиться в интернациональной группе было очень увлекательно. О странах, из которых были эти люди, я узнала достаточно многое. Удалось хорошо подружиться с француженкой Люси и бразильцем Педро, с которыми до сих пор мы поддерживаем общение в соц. сетях, а наследующий год Люси планирует приехать в мой город.

Каждый день после уроков в St. Giles London Highgate мы с Люси посещали ключевые достопримечательности Лондона: Вестминстерский замок, лондонское колесо обозрения и мост, Камден маркет, бизнес центр города. Посещение этих мест было моей мечтой долгое время, так что я получила много хороших впечатлений о Лондоне.

Дополнение от мамы Анны:

Огромное Вам спасибо за помощь в организации столь непростого путешествия. Действительно, с Валерией Г. было очень комфортно работать: всё быстро, профессионально, почти в круглосуточном режиме решалось.

Анна осталась очень довольна и школой, и принимающей семьей (хотя мы начитались разных отзывов). И, конечно, Лондоном :)

Из всех поездок по Европе эта оставила самые большие положительные эмоции.

Анна Калабутина, 15 лет
Волгоград St. Giles London Highgate
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent