Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

«Можно ехать с любым уровнем английского языка и не бояться»: отзыв Анны Федотовой о трехмесячном обучении в ACE English Malta

«Можно ехать с любым уровнем английского языка и не бояться»: отзыв Анны Федотовой о трехмесячном обучении в ACE English Malta

Хочу выразить огромную благодарность English For Life! Спасибо, что подобрали мне отличную школу и семью для проживания, учтя все мои пожелания. Отдельное спасибо Юлии, которая всегда была на связи не только со мной, но и с моей мамой!)

Школа ACE English Malta новая, современная, находится в ТЦ в Сент-Джулианс, рядом есть пляж и можно после уроков пойти искупаться и позагорать, также рядом есть кинотеатр (это был мой первый опыт просмотра фильмов на английском языке в кинотеатре), ну и через дорогу от школы начинается шумный квартал/район Пачевиль (множество клубов/баров/ресторанов и кафе). 

В школе есть русскоговорящая сотрудница и стафы, так что можно ехать с любым уровнем английского языка и не бояться, всегда помогут.

В ACE English Malta очень много студентов из Колумбии, Италии, Испании, Бразилии и России. Для сравнения:во время обучения в Нью-Йорке я была одной европейкой в классе (в основном студенты из Китая, Кореи и Японии).

Я осталась довольна обучением и учителями, но если вам вдруг не понравился учитель или группа\уровень, вы всегда можете обратиться к директору и вас переведут в другую группу при наличии свободных мест. Считаю, что со школой мне очень повезло и лучше школы на Мальте нет, так как впоследствии появились друзья из других школ.

Я прилетела на Мальту в конце марта, студентов из России в этот период немного, ну даже, если с вами в группе будет учиться ваш соотечественник, сидеть на уроке с ним вам не разрешат). Всегда на уроках стараются для выполнения заданий создавать группы со студентами из разных стран. Очень много русских приехало в начале июня, но в основном это были родители со своими детьми. 

У меня была интенсивная программа обучения: 2 урока по грамматике и 1 разговорный урок (5 дней в неделю). 

Хотела бы отметить своего учителя из разговорного класса Франа (он британец), он ведёт только группы Upper-Intermediate&Advance, его уроки были особенно интересными, необычными, было много игр и интересных упражнений, у него прекрасное чувство юмора и вообще часто давал нам философские темы для размышления (разумеется на английском).

Раз в неделю школа готовит активности/занятия после уроков, они довольно разнообразные (в основном все либо бесплатные, либо недорогие). Это различные туры, игры (футбол, пляжный волейбол), совместные походы в кино или боулинг, клубы/бары и т.д.

В свой последний день я плакала, потому что не хотела уезжать. Мой английский значительно стал лучше, теперь я чувствую себя свободно при общении с иностранцами. У меня появились друзья с разных уголков света, и я с уверенностью могу сказать, что объездила всю Мальту.

Анна Федотова, 24 года
Москва ACE English Malta
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent