Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Групповая поездка в дублинскую школу iStudy: "Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь"

Групповая поездка в дублинскую школу iStudy: "Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь"

Мы благодарим English For Life при подготовке и организации поездки, все вопросы решались своевременное и очень оперативно. Осталось массу положительных эмоций, на будущее хотелось бы по раньше подавать на визу и не переживать)

Участники группы поставили следующие задачи отправляясь на поездку: максимально улучшить знания английского языка, познакомиться и подружиться с новыми людьми и держать с ними связь, как можно больше путешествовать по всей Ирландии и получить незабываемые ощущения. Все цели были достигнуты в полной мере.

Школа очень доступная так как находится в центре города, очень уютная. Внутри школы теплая дружеская атмосфера в которой все чувствуют себя максимально комфортно. Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь, контакт между студентами. Профессионалы своей работы, превосходно знают свой предмет. Еще можно отметить умственный горизонт знаний, в том плане, что много знают обо всем.

Условия проживания очень хорошие. Дома был большими, уютными и комфортными. Семьи были очень дружелюбными и внимательными.

Было интересно учиться в группе где много иностранных граждан из Бразилии, Мексики, Испании, Италии, Франции, Турции потому что сколько бы ты не знал до этого об этих странах, пообщавшись с представителями этих государств намного больше узнаешь, об их культуре, традициях, манере общения. Конечно же единственный способ общения с ними это разговаривать на их языке либо на английском. Конечно же в большинстве случаев все используют английский. И когда говоришь с ними ты практикуешь и улучшаешь знания языка. Как вы знаете практика ведет к совершенству.

С 9:00 до 12:15 было обучение в школе, а дальше обед до 14:00. И с 14:00 до 16:00 экскурсия по городу. Мы объездили почти всю Ирландию - были в Дублине, Гленделохе, Килкенни, Лимерик, Лаунч, Дулин, Галвей. А потом в Северной Ирландии в Белфасте, Башмиллс (кстати виски Башмиллс делают в этом городке), Дервок, Каслкэтт, Дунсеверик.

Мариам Варданян, 26 лет
Москва iStudy International
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent