Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Это наш первый и очень важный опыт

Это наш первый и очень важный опыт

Этим летом я сопровождала свою шестилетнюю внучку во время ее занятий в Brighton language college. Чтобы не терять время и немного продвинутся в английском, себе брала индивидуальные уроки. Занятия очень порадовали и я намерена продолжать каждый год.

Что касается школы для Дианы то в целом это наш первый опыт но очень важный! Лично ей все очень понравилось и она постоянно говорит, что хочет вернуться именно в Брайтон и именно в эту школу так как там ей было весело и не занудно! Для неё это не выглядело как стандартный учебный процесс, что её и радовало. Забирая её после школьных активностей я ни как не могла добиться, что именно они делали на уроках, что нового она узнала. Все рассказы сводились к развлечениям))) Но это такой возраст, когда на сознательность рассчитывать не приходится. Классы  у 5-6 летних я бы назвала «международным детским садом".

Из минусов, на мой взгляд, питание. В школе вообще отсутствует возможность кушать что-то кроме чипсов и бутербродов. Она поправилась на такой "диете" и сейчас приходиться объяснять что это "счастье" кончилось и пора переходить к здоровой пище. На будущей год для нас важно подобрать школу с нормальным питанием (в нашем понимании) либо возможность самостоятельно кормить ребёнка в ресторане/ кафе. И еще летом в группах для детей в этой школе достаточно много русскоязычных. 

Светлана Филатова
Находка Brighton language college
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent