Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Три недели занятий пролетели "на одном дыхании"

Три недели занятий пролетели "на одном дыхании"

Хочу поблагодарить Юлию Семину и компанию English For Life за профессионализм при организации нашей семейной поездки на Мальту в школу ACE English Malta. При подготовке поездки Юлией были учтены все наши пожелания к поездке и обучению, мы получили подробные инструкции о тонкостях, которые нам необходимо предусмотреть.

По прилету на Мальту нас встретил водитель школы и отвез в принимающую семью. Школа расположена на 4-м этаже бизнес-центра в Сент-Джулиансе и занимает 2 этажа. Для меня и ребенка в школе, по результатам тестирования, подобрали свою учебную программу. Занятия проходили с 9:00 до 12:30, что очень удобно, т.к. после обеда много свободного времени и можно спланировать экскурсии. Группы небольшие, максимум по 10-15 человек. По понедельникам проходят уроки в форме беседы (free conversation class). Каждую неделю - просмотр фильмов на английском. Атмосфера в классе дружелюбная. Занятия максимально ориентированы на развитие разговорной речи. Первые занятия у меня были сложности с пониманием заданий учителя, но наш преподаватель Рита продолжала терпеливо объяснять до тех пор, пока все студенты не усвоят информацию. Ребенок тоже посещал занятия с удовольствием, быстро нашел себе друзей.

Школа также организует и досуг для своих студентов: экскурсии стоимостью 5-6 евро, бесплатные тематические вечеринки, уроки сальсы, футбольные турниры, пляжный волейбол. Билеты на экскурсионные автобусы Hop-On Hop-Off Bus в школе по 10 евро (в городе их продают по 20). Три недели занятий пролетели "на одном дыхании". В аэропорт нас также отвез водитель школы. От поездки мы получили много позитива и "подтянули" знания английского!!

P.S. Еще раз спасибо Юлии, которая на протяжении всей нашей поездки осуществляла доброжелательное информационное сопровождение

Мальта4.jpg


Наталья Куроленко, 34 года
Тюмень ACE English Families
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent