Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Положительные впечатления о солнечной Мальте

Положительные впечатления о солнечной Мальте

В июле 2017 сопровождала группу школьников (10-16 лет) на Мальту от EFL. Ожидания и родителей и детей полностью оправдались.

От своего имени выражаю большую благодарность Юлии Семиной, молодому энергичному менеджеру компании, которая занималась организацией нашей поездки. Юлия очень нам помогла в выборе школы, оформлении всех документов для виз, решала все вопросы оперативно и профессионально на всех этапах сотрудничества. После недолгих размышлений наш выбор остановился на школе Clubclass Malta.

Изучение английского языка на Мальте - это уникальная возможность совместить обучение и отдых в самом сердце Средиземного моря со всеми преимущества географического положения маленького гостеприимного острова. Языковые школы Мальты соответствуют самым высоким мировым стандартам в изучении английского языка. Все мероприятия были четко спланированы и организованы. Первую половину дня дети посещали уроки, которые вели грамотные опытные преподаватели, вторую половину дня активно участвовали в различных спортивных мероприятиях, ездили на близлежащие острова, посещали исторические города и осматривали достопримечательности. Каждый день программа была очень насыщенная, дети имели возможность общаться не только с преподавателями но и с учениками из других стран, соответственно, это дало хороший эффект погружения в языковую среду.

Дети остались очень довольны своей поездкой, у всех очень много положительных эмоций и впечатлений, и, конечно же, много друзей из разных стран мира.

Мальта.jpg


Екатерина Семенова, 37 лет
Нижневартовск Clubclass Language School
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent