Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Отзыв руководителя группы о поездке в St Giles Eastbourne: "Самый главный результат – это устранение барьера говорения"

Отзыв руководителя группы о поездке в St Giles Eastbourne: "Самый главный результат – это устранение барьера говорения"

Наше знакомство с Валерией Горан, сотрудником EFL, произошло по телефону, когда в очередной раз я попыталась найти возможность вывезти моих учеников в Англию, чтобы попробовать окунуться в мир английского языка и на практике понять, как это, говорить по-английски с носителями.

С самого начала с менеджером Валерией было легко и просто в общении. Четко формулировались ответы на все мои многочисленные вопросы. Спокойная и уверенная речь вселяла и в меня уверенность в то, что у нас все получится.

Особенно ценным при сотрудничестве оказалось умение найти выход даже, казалось бы, в безвыходной ситуации (когда одна из девочек не смогла с нами поехать и группа оказалась неполной). Чувствовалось, что мы не брошены на произвол судьбы, что у нас обоюдная заинтересованность и ответственность. Спасибо Вам за это!

Школа St Giles Eastbourne оказалась именно такой, какой ее описывали и как я себе ее представляла. Небольшое (по сравнению с общепринятыми российскими школами) здание с многочисленными кабинетами. С самого первого дня нашего пребывания все было понятно и четко отработано. Отличная организация.

Уроки проходили как внутри помещения, так и снаружи на лужайках. Кабинеты оснащены всем необходимым для урока – компьютерами, электронными досками, интернетом, распечатками.

Преподаватели St Giles Eastbourne – квалифицированные специалисты, очень доброжелательные, улыбчивые, способные сделать урок интересным и запоминающимся. Потрясающая обстановка на уроках позволяла каждому ученику чувствовать себя спокойно и уверенно.

В каждой группе 10-15 человек. Студенты – подростки и взрослые из разных стран. Хочешь - не хочешь, а говорить на английском придется! Некоторые из наших русских ребят продолжат общение и после школы, уже находясь в России, так как они обменялись адресами и контактами.

Мои дети учились в школе St Giles Eastbourne 2 недели. Самый главный результат – это устранение барьера говорения. И второе, колоссальная возможность подружиться и общаться на языке с подростками из других стран.

Groppovaya_poezdka_v_shkolu_St_Giles_Eastbourne.jpeg

Читайте подробнее о впечатлениях Любови и ее студентов в блоге EFL в материале «Поездка в школу St Giles Eastbourne глазами сопровождающего группы».

Любовь Сульженко, 49 лет
Ярославль St. Giles International Eastbourne
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent