Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Отзыв об учебной поездке в Лос-Анджелес: «Не откладывайте ваши мечты на потом»

Отзыв об учебной поездке в Лос-Анджелес: «Не откладывайте ваши мечты на потом»

Добрый день, Валерия!

Хочу поблагодарить Вас и и компанию EFL за слаженную, качественную работу.

Процесс подготовки документов к поездке вместе с Валерией не доставил мне особых беспокойств, никаких не выясненных вопросов, и самое главное, Валерия всегда на связи.

Попасть в школу английского языка в англоговорящий стране я мечтала давно, мне хотелось погрузиться полностью в эту атмосферу. Я выбрала Лос Анжелес, т.к. не была там, и ещё у меня в этом городе живут родственники. Валерия предложила мне школу Каплан в Лос Анжелесе и я согласилась и нисколько не пожалела об этом.

Интернациональная школа, обучение проходят люди со всего мира, разных возрастов, преследуя различные цели. С первого дня приветливый персонал встретил меня, определили уровень знаний и предоставили расписание на 2 недели обучения.

2 недели это слишком мало, но в моем случае и этого хватило, чтобы получить множество положительных эмоций и мотивацию для продолжения учить язык постоянно.

Учитель, в моем случае молоденькая женщина по имени Ребека, очень понравилась, занятия интересные, были и домашние задания, которые разбирались на уроках. Кроме того старались общаться друг с другом больше.

Проживание в аппартаментах, предоставленных школой не вполне соответствовали моим ожиданиям. Комнаты со старым ремонтом, без замков на дверях в туалете, в комнате. Но главным преимуществом являлось то, что жильё находилось в 10ти мин ходьбы от школы.

Кроме обучения, школа предлагала туры по Лос Анжелесу , которые проходили после занятий и я с удовольствием воспользовалась этим .

Я побывала в туристическом районе Голливуд, нас познакомили с университетом UCLA, мы ездили на знаменитый пирс в Санта-Монику, в город мечты Лас-Вегас и др.

Получила огромное удовольствие от поездки.

Не откладывайте ваши мечты на потом, путешествуйте, учите языки, не переживайте из-за того, что неведомо Вам, всему можно научиться.

С уважением, Наталья Меликсетян!

Наталья Меликсетян , 55 лет
Москва Kaplan International (Los Angeles Westwood)
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent