Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Отзыв об учебе в Cambridge College for Sixth-form Studies (CCSS): "Я поняла, что это место подходит мне больше всего"

Отзыв об учебе в Cambridge College for Sixth-form Studies (CCSS): "Я поняла, что это место подходит мне больше всего"

Английский язык я начала изучать, когда мне было всего 4 года, и сейчас он для меня второй родной наряду с русским. Каждое лето с 11-летнего возраста я ездила в международные лагеря Англии и Америки, чтобы улучшить свои языковые навыки, подтянуть грамматику и научиться правильному произношению, а также просто познакомиться с новыми людьми из разных стран.

Сейчас я окончила первый год обучения в Cambridge College for Sixth-form Studies (CCSS) по программе A-level. Из-за большого количества альтернативных вариантов выбор был тяжелым, но в конце концов, познакомившись с преподавателями и встретив несколько ребят из колледжа, я поняла, что это место подходит мне больше всего. Директор был очень приветлив, рассказал мне все об обучении и даже дал необходимую информацию по лучшим университетам и их требованиям к поступлению.

Сначала может показаться, что учиться здесь намного проще, ведь для A-level нужно выбрать всего 4 предмета, в то время как в России мы изучаем все предметы, которые только можно. Однако, только после первой четверти обучения приходит осознание того, насколько углубленно и серьезно изучается каждый из них. Если бы не учителя, которые всегда рады помочь советом и объяснить все, что не понятно, и не друзья, с которыми я познакомилась здесь, вряд ли бы справилась сама.

Общежитие, в котором я живу очень комфортное и уютное. На стенах картины и фотографии, сделанные руками предыдущих студентов. В комнате есть все, что необходимо, даже собственная ванная комната. На каждом этаже общая гостиная с кухней, где можно выпить чаю, посмотреть телевизор, поиграть в Play Station 4, а также просто расслабиться и поболтать с другими студентами. Здесь я нашла хороших подруг, с которыми мы почти каждый день собираемся вместе, смотрим фильмы и обсуждаем книги.

Хочу сказать спасибо компании English For Life, за то, что посоветовали мне этот колледж и помогали в решении каждой из моих проблем и принятии важных решений. А также очень ценно то, что вдали от семьи все равно можно получить помощь и хороший совет."

Вот моя ссылка на сайт Вконтакте http://vk.com/ya_oladushek, буду рада ответить на вопросы и поделиться своим опытом обучения в Англии.

Мария Редкина
Ростов-на-Дону CCSS
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent