Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

 Наша поездка превзошла все мои ожидания

Наша поездка превзошла все мои ожидания

В конце августа 2013 г. я сопровождала группу юных студентов в Англию, в языковую школу Liverpool school of English. Наша поездка превзошла все мои ожидания, 2 недели пролетели как один день.
За эти 2 недели было много чего, но особенно хочется отметить программу подготовленную нашими британскими коллегами, познавательные уроки об истории Англии и Ливерпуля, интересные экскурсии в Лондон, Манчестер и другие города, а ежедневное знакомство с Ливерпулем сопровождалось специальными заданиями на скорость и сообразительность, что превращало казалось бы простую экскурсию, в увлекательное приключение, где каждый смог проявить себя, пополнить словарный запас, повысить уровень английского языка.

Аудиторные занятия были посвящены отработке привычных грамматических навыков, но совершенно неординарным способом: просмотр видео, подготовка презентаций, участие в реалити-шоу, создание личного блога в интернете, игра в традиционные британские игры, он-лайн исследования, песни и танцы!

Очень запомнились и вечерние мероприятия, которые никого не оставили равнодушным, пробудив дух соревнования даже у самых робких и застенчивых. Ребятам приходилось решать сложные ребусы, дабы найти главную подсказку, делать фотографии на скорость, показывать свои таланты, а еще много спорта, танцев и веселья.

Поселили нас в собственную резиденцию «Liverpool school of English». Одноместные номера со всеми удобствами, большая комната отдыха, в которой частенько устраивались интернациональные игры, все вокруг пропитано атмосферой комфорта и уюта. Нашими соседями по кампусу были студенты из Франции, Германии и Китая, которые с удовольствием проводили вечернее время в общении и играх.

Благодаря этой поездке многие впервые преодолели языковой барьер, повысили запас знаний, получили возможность быть независимыми, завели новых друзей в других странах, отдохнули и получили море положительных эмоций.

Отдельные слова благодарности хочу сказать сотрудникам компании «English for life», за организацию нашей поездки - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

С уважением,

Татьяна Блык,

Академический директор

Центра Европейских Языков « EASY ENGLISH»
Татьяна Блык
Ростов-на-Дону Liverpool School of English
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent