Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Курс английского для преподавателей: "Нам есть чему поучиться!"

Курс английского для преподавателей: "Нам есть чему поучиться!"

Работу English for Life при подготовке и организации поездки считаю оперативной и качественной, особенно ценным является клиентоориентированность Вашей компании. Отправляясь на программу, планировала расширить свои горизонты в вопросах преподавания английского языка, что удалось сделать, благодаря школе и преподавателям. Школа и преподаватели просто великолепны, современны и высоко квалифицированы! Нам есть чему поучиться у них! Интернациональный состав группы - второй бонус этой программы.  Всегда полезно взаимодействовать с коллегами из других стран и решать вопросы совместно. 

Программа заставляет глубже посмотреть на свою работу, на себя, как на преподавателя под другим углом зрения и продумать дальнейшую работу в ином, новом ключе. Второе, общение с коллегами выходило за рамки учебной деятельности, что позволяло практиковать английский язык. Совместный осмотр достопримечательностей, ланчи, экскурсии, вечерний досуг, всё это помогло нам подружиться и завязать контакты для совместных интернациональных проектов! К слову сказать, в нашей группе были представители из Чехии, Польши, Италии, Германии, Франции и Испании!

Проживание в семье - ещё один бонус! Где, как не в английской семье, увидишь уклад жизни народа. Дружелюбность, готовность прийти на помощь, гостеприимство - вот отличительные черты брайтонцев! 

Сам Брайтон очень красив! Каждый день можно ходить и любоваться его красотой! Конечно же, находясь в Брайтоне, нельзя не съездить в Лондон, Бат, Стоунхендж и Льюис! Это того стоит! 

Очень рекомендую данную программу! И огромное спасибо компании English for Life за отличный сервис! 
IMG-20180507-WA0002.jpg
Анжелика Хохлютина, 48 лет
Муравленко, ЯНАО ELC Brighton
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent