Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Все оказалось выше моих ожиданий!

Все оказалось выше моих ожиданий!

Могу с уверенностью сказать, что в итоге все оказалось выше моих ожиданий и я очень благодарна English For Life и лично моему менеджеру Еве за организацию моей поездки и подбор школы! Как оказалось, ELC - одна из лучших школ в Британии. Мне очень повезло, поскольку я выбирала не школу, а город и возможность обучения в эти даты ). Учебный процесс в школе организован по высшему разряду. Все преподаватели, с которыми удалось познакомиться, имеют очень высокую квалификацию, дружелюбны и терпеливы. Многие студенты учатся в школе подолгу - по 6 и даже 9 месяцев. Средний возраст обучающихся 20-25 лет.
За время двух-недельного обучения я прошла 2 тестирования и по результатам получила сертификат, подтверждающий мой текущий уровень intermediate, что будет полезно в будущем в случае трудоустройства. Самое главное, я приобрела уверенность в своих разговорных навыках, удостоверилась в своих знаниях и поняла, что без труда пониманию других людей и могу объясниться в большинстве случаев.
Я очень довольна, что выбрала Брайтон - город красивый, компактный, здесь есть на что посмотреть и в то же время он довольно близко от Лондона.
Мой единственный weekend я посвятила экскурсиям в Оксфорд и Лондон. По дороге в Оксфорд мы заехали в Виндзорский замок, посмотрели на достопримечательности и побывали внутри - какие там богатства! Довольно сильный дождь ничуть не испортил впечатления об Оксфорде и, наверное, Оксфорд меня даже больше поразил своей стариной, чем Лондон. Кстати, экскурсии оказались на редкость недорогими )
Отдельная благодарность школе за организацию моего проживания - английская бабушка была очень гостеприимна, оказалась гораздо моложе и активнее в свои 80 лет, чем наши среднестатистические пенсионеры ) У меня была отдельная комната с комфортными условиями, собственным туалетом и душевой кабиной. По вечерам мы вместе ужинали, смотрели телевизор и общались на разные темы, в общем - подружились.
English For Life я нашла самостоятельно по интернету. Нужно отметить, что у вас очень хороший сайт, который четко структурирован и хорошо продвигается! Теперь я буду рекомендовать Вашу компанию всем своим друзьям и знакомым.
Спасибо Вам огромное!
Всего самого хорошего!
Ноябрь 2015
Жернова Светлана Юрьевна
Москва ELC Brighton
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent