Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

Если появится возможность, я обязательно вернусь в эту сказочную страну

Если появится возможность, я обязательно вернусь в эту сказочную страну

Лето – прекрасная пора для отдыха и путешествий. Этим летом я совершил образовательную поездку в Ирландию. Две недели, проведенные на «Изумрудном острове» пролетели совершенно незаметно. За время обучения я успел найти немало друзей из Испании, Италии, Франции, Германии, познакомился с богатой культурой Ирландии. Европейская архитектура и стиль жизни города Дублин полностью оправдали мои ожидания!

Следует отметить, что люди в этой стране крайне дружелюбны и общительны. Ирландия поразила меня своей красотой природы. Зелени множество, разнообразие ее оттенков просто поражает. Ирландцы очень любят цветы, возле домов и между домами просто идеальные лужайки. Погода в Ирландии практически дождливая и пасмурная, поэтому зонт и теплые вещи были кстати.

Что касается экскурсий, то в Дублине очень много достопримечательностей. Мы посетили Собор Святого Патрика — самый большой собор не только Дублина, но и всей Ирландии. Знаменитым настоятелем его был писатель Джонатан Свифт, известный всему свету своим произведением «Путешествия Гулливера».

Поразил своей архитектурой монумент «Дублинская игла», который виден из любой точки города. Стальной шпиль, постепенно сужающийся, возносится на высоту 121 метр.

В самом центре ирландской столицы располагается великолепный дублинский ботанический сад, который занимает площадь около 25 гектаров. «Зелёное сердце Дублина», как называют его местные жители, может похвастать двадцатью тысячами всевозможных растений со всего мира.

Очень мне понравилась экскурсия в своеобразный город Килкенни, расположенный в центре одноименного графства. Килкенни занимает второе место по количеству достопримечательностей, привлекающих туристов. Интересна архитектура города: узкие извилистые улицы, элегантные дома в грегорианском стиле и удивительные здания из черного известняка.

Замок Килкенни.jpg

Поездка в Ирландию - прекрасный способ совместить насыщенный отдых с получением новых знаний. Это не только возможность изучить историю и традиции страны, но и, естественно, возможность совершенствовать английский язык. Мне удалось окунуться в англоязычную среду, пообщаться с носителями языка, а также со своими сверстниками из других стран.

Преподаватели National College of Ireland очень доброжелательны и открыты для каждого. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, запомнились креативным подходом к процессу обучения. Нам представилась возможность показать свои знания в творческих проектах.

Две недели, проведенные в Ирландии, пролетели незаметно, оставив массу положительных эмоций. Если появится возможность, я обязательно вернусь в эту сказочную страну.

С уважением, Кабикеев Даур,
Ученик 10 класса МБОУ « Гимназии №3»
2015 г.
Кабикеев Даур
Астрахань National College of Ireland
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent