Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Customer reviews

ELAC Bath Spa University глазами подростка: "Школа показалась мне очень современной и продвинутой"

ELAC Bath Spa University глазами подростка: "Школа показалась мне очень современной и продвинутой"

Когда я отправлялась на программу я хотела попрактиковать английский, подтянуть свой уровень языка, узнать новые культуры и завести новые знакомства. К счастью, всё это и случилось. 

Мне очень понравилось обучение. Школа ELAC Bath Spa University показалась мне очень современной и продвинутой. Учителя были отзывчивыми и хорошо преподносили материал. Уроки были интересными. Всегда удавалось узнать что-то новое. В результате обучения я смогла подтянуть свой уровень языка и узнать много нового и о культуре страны и о языке в целом. 

Что касается условий проживания, всё тоже было замечательно. У каждого были свои комнаты, что очень удобно. Мне очень понравилось само место где мы были, потому что благодаря овечкам и коровам, которые паслись рядом, получилось такое уединение с природой. Вообще я заметила, что там очень бережно относятся к природе, что тоже хорошо.

Общение в интернациональной группе прошло удачно. Удалось познакомиться с представителями других стран, пообщаться с ними, узнать их культуру. Удалось подружиться с представителями таких стран как Китай, Италия, Испания и Израиль. С некоторыми мы до сих пор поддерживаем общение в соцсетях. Я считаю что общение с иностранцами очень помогло мне в освоении английского. 

Мне понравилось, что за все время поездки совсем не было скучно. У нас всегда были разные активитис или экскурсии. Мы смогли увидеть множество памятных достопримечательностей и мест, таких как London Eye, Roman Baths, Buckingham Palace, Stonehenge и многие другие.

Сложно сказать самое яркое открытие или воспоминание из поездки, потому что происходило очень много классных вещей и сложно выделить одно.

Аня на экскурсии в Стоунхендж
Анна Николаева, 16 лет
Екатеринбург ELAC Bath Spa University
Reviews

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent