Personal
manager
Anastasia Butrimenko
in connection!
  • I answer all your questions about study abroad
  • I answer all your questions about study abroad
  • All these services are free!

Week of English as a gift

You plan to spend vacation in learning English ? Then this offer is for you! Participants of the action "Week of the English as a gift" free receive additional training week when booking a two-week language course in the best schools in the UK * .

Продолжительность летнего отпуска позволяет получить максимум пользы от поездки. Дополнительная неделя в языковой школе подарит вам еще больше знаний, еще больше общения, друзей, отличных эмоций и великолепных впечатлений! Мы рады, что теперь вы получите все это бесплатно!

Давнее партнерство и дружеские отношения English For Life с лучшими языковыми школами Англии позволяют нам регулярно предлагать вам интересные акции и выгодные варианты в самых разных городах и странах. Сегодня приглашаем вас в Брайтон, Истборн и Бери-Сент-Эдмунтс.

Eastbourne School of English

Языковая школа в Истборне в 2016 году отмечает 80-летие! Огромный опыт работы с иностранцами, молодой и профессиональный коллектив, микс студентов из разных стран позволяют ученикам Eastbourne School of English получить максимальный эффект от погружения в языковую среду даже на короткие сроки. После занятий вас пригласят на различные мероприятия и экскурсии, организуемые школой. Или можно посетить местные достопримечательности самостоятельно. Прочитайте гид по Истборну, и вы поймете, что этот город как нельзя лучше подходит для учебы и интересного отдыха.

English Language Centre 

Одна из лучших школ Брайтона встречает своих студентов с 1962 года. Высокий уровень преподавания английского иностранным студентам, насыщенная программа, опытные и увлеченные педагоги… Наши клиенты оставляют только положительные отзывы о ELC Brighton. Удобное расположение школы и интересная социальная программа помогут вам не только быстро улучшить уровень владения английским языком, но и насладится атмосферой одного из самых популярных курортов Англии. Присоединитесь ли вы к однокурсникам или предпочтете изучать город самостоятельно – в любом случае Брайтон не оставит вас равнодушным.

Bury Language School 

В получасе езды от Кембриджа расположился небольшой городок Бери-Сент-Эдмундс. Языковую школу BLS вы найдете в самом его центре. Уникальные методические программы и минимальный процент русскоговорящих студентов в школе в частности, и в городе в целом, позволят вам добиться небывалого языкового прогресса. Школа открыта как для взрослых, так и для юных студентов от 10 лет. Если вы предпочитаете проводить отпуск с детьми – присмотритесь к этому варианту.

Бронирование летних курсов в разгаре, спешите выбрать подходящую программу для себя! Менеджеры English For Life готовы оперативно ответить на вопросы и предоставить детальные расчеты по вашему запросу.

Просто оставьте заявку и получите неделю английского в подарок!


_________________________________________________________________________________________

*Условия акции распространяются на программы, проходящие в июне и августе, не действуют на программы, проходящие в июле.



Share:

My favorite newsletter
This is the best thing you could read today.
Or maybe in general

Do you dream of studying English abroad?

Just apply and leave the rest to us.
  • We answer all your questions about studying abroad
  • We help you choose the program based on your needs and preferences
  • We draw up the documents to enroll the school you have chosen.
  • All these services are free
I agree with the Terms and conditions and Privacy policy
Entrance to the area of ​​agent